PSM60-081A-103B2的图片
PSM60-081A-103B2
BOURNS图标
滑动电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,PSM60-081A-103B2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PSM60-081A-103B2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Pro Audio PSM
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:电机
  • 行程范围:60mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 4.409 长 x 0.512 宽 x 1.378 高(112.00mm x 13.00mm x 35.00mm)