PSP01-082A-103B1的图片
PSP01-082A-103B1
BOURNS图标
滑动电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,PSP01-082A-103B1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PSP01-082A-103B1的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:托盘
  • 系列:Pro Audio PSP
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:电机
  • 行程范围:100mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 6.181 长 x 0.551 宽 x 1.547 高(157.00mm x 14.00mm x 39.30mm)