PTD902-1015K-B102的图片
PTD902-1015K-B102
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):1k
优势价格,PTD902-1015K-B102的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTD902-1015K-B102的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):1k
  • 容差:±10%
  • 功率(W):0.05W,1/20W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 组数:2
  • 致动器类型:滚花和开槽
  • 致动器长度:0.591(15.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)