PTD902-2015K-A503的图片
PTD902-2015K-A503
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 50K OHM 1/40W CARBON LOG
原厂封装:电阻(欧姆):50k
优势价格,PTD902-2015K-A503的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTD902-2015K-A503的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):50k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.025W,1/40W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:对数
  • 组数:2
  • 致动器类型:滚花和开槽
  • 致动器长度:0.591(15.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)