PTE45-202E-103A2的图片
PTE45-202E-103A2
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 45MM
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,PTE45-202E-103A2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTE45-202E-103A2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:托盘
  • 系列:Pro Audio PTE
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:双
  • 行程范围:45mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 2.835 长 x 0.630 宽 x 0.394 高(72.00mm x 16.00mm x 10.00mm)