PTL60-10G1-103B2的图片
PTL60-10G1-103B2
BOURNS图标
滑动电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 60MM
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,PTL60-10G1-103B2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTL60-10G1-103B2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:滑动电位计
  • 包装:托盘
  • 系列:Pro Audio PTL
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):0.2W,1/5W
  • 容差:±20%
  • 调节类型:顶部
  • 衰减器类型:标准,LED
  • 行程范围:60mm
  • 大小/尺寸:矩形 - 2.953 长 x 0.354 宽 x 0.276 高(75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)