PTV09A-4030F-B503的图片
PTV09A-4030F-B503
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):50k
优势价格,PTV09A-4030F-B503的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTV09A-4030F-B503的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):50k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.05W,1/20W
  • 内置开关:无
  • 端接样式:PC 引脚,板锁
  • 致动器类型:扁平型
  • 致动器长度:1.181(30.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)