PTVS3-015C-TH的图片
PTVS3-015C-TH
BOURNS图标
TVS - 二极管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 15V 28V AXIAL
原厂封装:轴向,直角弯曲(24.15mm 中心)
优势价格,PTVS3-015C-TH的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTVS3-015C-TH的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):15V
  • 电压-击穿(最小值):16V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):28V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):3000A(3kA)(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:-
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:通孔