PV37P202A01B00的图片
PV37P202A01B00
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:2 kOhms
优势价格,PV37P202A01B00的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PV37P202A01B00的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:PV37
  • 零件状态:停产
  • 电阻:2 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±150ppm/°C