PVG3A503C01R00的图片
PVG3A503C01R00
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
原厂封装:电阻:50 kOhms
优势价格,PVG3A503C01R00的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PVG3A503C01R00的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:PVG3
  • 零件状态:有源
  • 电阻:50 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±150ppm/°C