PVZ3A502C01R00的图片
PVZ3A502C01R00
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 5K OHM 0.1W J LEAD TOP
原厂封装:电阻:5 kOhms
优势价格,PVZ3A502C01R00的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PVZ3A502C01R00的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:PVZ3
  • 零件状态:停产
  • 电阻:5 kOhms
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 容差:±30%
  • 温度系数:±500ppm/°C