PWR2010W10R0JE的图片
PWR2010W10R0JE
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010
原厂封装:2010
优势价格,PWR2010W10R0JE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR2010W10R0JE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR2010W10R0JE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR2010
  • 电阻(欧姆): 10
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 0.5W,1/2W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,脉冲耐受
  • 温度系数: ±50ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 2010 J 形引线
  • 供应商器件封装: 2010
  • 大小/尺寸: 0.200" 长 x 0.100" 宽(5.08mm x 2.54mm)
  • 高度: 0.148"(3.76mm)