PWR2615WR200JE的图片
PWR2615WR200JE
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 0.2 OHM 5% 1W 2615
原厂封装:2615
优势价格,PWR2615WR200JE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR2615WR200JE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR2615WR200JE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR2615
  • 电阻(欧姆): 0.2
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 1W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,防潮,脉冲耐受
  • 温度系数: ±150ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 275°C
  • 封装/外壳: 2615 J 形引线
  • 供应商器件封装: -
  • 大小/尺寸: 0.260" 长 x 0.154" 宽(6.60mm x 3.90mm)
  • 高度: 0.142"(3.60mm)