PWR263S-20-1002FE的图片
PWR263S-20-1002FE
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 10K OHM 1% 20W D2PAK
原厂封装:TO-263-3,DPak
优势价格,PWR263S-20-1002FE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR263S-20-1002FE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR263S-20-1002FE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR263S-20
  • 电阻(欧姆): 10k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 20W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: TO-263-3,DPak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商器件封装: DPAK
  • 大小/尺寸: 0.398" 长 x 0.409" 宽(10.10mm x 10.40mm)
  • 高度: 0.192"(4.88mm)