PWR3014WA2R20JE的图片
PWR3014WA2R20JE
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 2.2 OHM 5% 1W 3014
原厂封装:3014
优势价格,PWR3014WA2R20JE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR3014WA2R20JE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR3014WA2R20JE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR3014
  • 电阻(欧姆): 2.2
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 1W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,脉冲耐受
  • 温度系数: ±50ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 3014 J 形引线
  • 供应商器件封装: 3014
  • 大小/尺寸: 0.295" 长 x 0.138" 宽(7.50mm x 3.50mm)
  • 高度: 0.203"(5.15mm)