PWR4318W2500JE的图片
PWR4318W2500JE
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 250 OHM 5% 2W 4318
原厂封装:4318
优势价格,PWR4318W2500JE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR4318W2500JE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR4318W2500JE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR4318
  • 电阻(欧姆): 250
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 2W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,脉冲耐受
  • 温度系数: ±20ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 4318 J 形引线
  • 供应商器件封装: 4318
  • 大小/尺寸: 0.433" 长 x 0.177" 宽(11.00mm x 4.50mm)
  • 高度: 0.203"(5.16mm)