PWR5322W4990FE的图片
PWR5322W4990FE
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 499 OHM 1% 3W 5322
原厂封装:5322
优势价格,PWR5322W4990FE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR5322W4990FE的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR5322W4990FE
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR5322
  • 电阻(欧姆): 499
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 3W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,脉冲耐受
  • 温度系数: ±20ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 5322 J 形引线
  • 供应商器件封装: 5322
  • 大小/尺寸: 0.531" 长 x 0.217" 宽(13.50mm x 5.50mm)
  • 高度: 0.243"(6.16mm)