PWR6327W330RJ的图片
PWR6327W330RJ
BOURNS图标
芯片电阻
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES SMD 330 OHM 5% 3W 6327
原厂封装:6327
优势价格,PWR6327W330RJ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PWR6327W330RJ的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: PWR6327W330RJ
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: PWR6327
  • 电阻(欧姆): 330
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 3W
  • 成分: 绕线
  • 特性: 电流感应,防潮,脉冲耐受
  • 温度系数: ±20ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 275°C
  • 封装/外壳: 6327 J 形引线
  • 供应商器件封装: -
  • 大小/尺寸: 0.626" 长 x 0.272" 宽(15.90mm x 6.90mm)
  • 高度: 0.268"(6.80mm)