RL110S-102L-RC的图片
RL110S-102L-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1MH 390MA 1.5 OHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱,4 引线
优势价格,RL110S-102L-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RL110S-102L-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:RL110S
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1mH
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):390mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.5 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 250kHz
  • 频率-自谐振:1.5MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-30°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.394 直径(10.00mm)