RL110S-121L的图片
RL110S-121L
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 120UH 1.1A 210 MOHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱,4 引线
优势价格,RL110S-121L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RL110S-121L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:RL110S
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:120H
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):1.1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):210 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:4.2MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-30°C ~ 100°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.394 直径(10.00mm)