RL110S-470L的图片
RL110S-470L
BOURNS图标
固定值电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 47UH 1.8A 100 MOHM TH
原厂封装:径向
优势价格,RL110S-470L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RL110S-470L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: RL110S-470L
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: RL110S
  • 类型: 绕线
  • 材料 - 磁芯: 铁氧体
  • 电感: 47H
  • 容差: ±15%
  • 额定电流: 1.8A
  • 电流 - 饱和值: -
  • 屏蔽: 屏蔽
  • DC 电阻(DCR): 100 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值: -
  • 频率 - 自谐振: 8MHz
  • 工作温度: -30°C ~ 100°C
  • 频率 - 测试: 2.52MHz
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 径向
  • 大小/尺寸: 0.394" 直径(10.00mm)