RL822-2R2K-RC的图片
RL822-2R2K-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 2.2UH 3.1A 21 MOHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱
优势价格,RL822-2R2K-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RL822-2R2K-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:管件
  • 系列:RL822
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:2.2H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):3.1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):21 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:100MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,垂直圆柱
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.335 直径(8.50mm)