RLB9012-183KL的图片
RLB9012-183KL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 18MH 120MA 53.6 OHM TH
原厂封装:径向,垂直圆柱
优势价格,RLB9012-183KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RLB9012-183KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:18mH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):120mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):53.6 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 79kHz
  • 频率-自谐振:230kHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.354 直径(9.00mm)