SDR0302-471KL的图片
SDR0302-471KL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 470UH 105MA 14.3OHM SM
原厂封装:非标准
优势价格,SDR0302-471KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR0302-471KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:470H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):105mA
  • 电流-饱和(Isat):130mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):14.3 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:42 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:5MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.118 长 x 0.110 宽(3.00mm x 2.80mm)