SDR0503-152J的图片
SDR0503-152J
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1.5MH 59MA 13 OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SDR0503-152J的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR0503-152J的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SDR0503
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1.5mH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):59mA
  • 电流-饱和(Isat):72mA
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):13 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:40 @ 252kHz
  • 频率-自谐振:2MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.197 长 x 0.189 宽(5.00mm x 4.80mm)