SDR1307-220ML的图片
SDR1307-220ML
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 22UH 3.6A 47 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SDR1307-220ML的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR1307-220ML的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SDR1307
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:22H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):3.6A
  • 电流-饱和(Isat):6.5A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):47 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:40 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:15MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.512 长 x 0.512 宽(13.00mm x 13.00mm)