SDR1806-8R2ML的图片
SDR1806-8R2ML
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 8.2UH 7A 20 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SDR1806-8R2ML的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR1806-8R2ML的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SDR1806
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:8.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):7A
  • 电流-饱和(Isat):9.4A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):20 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:22 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:27MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.720 长 x 0.551 宽(18.30mm x 14.00mm)