SDR7030-6R2M的图片
SDR7030-6R2M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 6.2UH 1.65A 58MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SDR7030-6R2M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SDR7030-6R2M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SDR7030
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:6.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.65A
  • 电流-饱和(Isat):2A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):58 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:17 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:41MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.276 宽(7.00mm x 7.00mm)