SF-0402FP0375F-2的图片
SF-0402FP0375F-2
BOURNS图标
保险丝
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FUSE BOARD MNT 375MA 35VDC 0402
原厂封装:0402(1005 公制)
优势价格,SF-0402FP0375F-2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SF-0402FP0375F-2的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:保险丝
  • 产品系列:SinglFuse SF-0402FPxxxF
  • 零件状态:有源
  • 安装类型:表面贴装型
  • 保险丝类型:板安装(不包括管筒式)
  • 额定电流(安培):375mA
  • 额定电压-AC:-
  • 额定电压-DC:35V
  • 响应时间:快速熔断
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 不同额定电压时分断能力:35A
  • 融断It:0.0036
  • 认证机构:UL
  • 工作温度:-55°C ~ 90°C