SMBJ40CA-QH的图片
SMBJ40CA-QH
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 40V 64.5V SMB
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,SMBJ40CA-QH的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SMBJ40CA-QH的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, SMBJ
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):40V
  • 电压-击穿(最小值):44.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):64.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):9.3A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)