SRF0703-2R2M的图片
SRF0703-2R2M
BOURNS图标
阵列,信号转换器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRF0703-2R2M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRF0703-2R2M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:阵列,信号转换器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRF0703
  • 零件状态:有源
  • 线圈数:2
  • 电感-并联连接:2.2H
  • 电感-串联连接:8.8H
  • 容差:±20%
  • 额定电流-并联:4.11A
  • 额定电流-串联:2.06A
  • 饱和电流-并联:5.52A
  • 饱和电流-串联:2.76A
  • DC电阻(DCR)-并联:21.7 毫欧最大
  • DC电阻(DCR)-串联:132 毫欧最大
  • 屏蔽:屏蔽
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 大小/尺寸:0.299 长 x 0.299 宽(7.60mm x 7.60mm)