SRF0905-400Y的图片
SRF0905-400Y
BOURNS图标
共模扼流圈
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:CMC 40UH 900MA 2LN 800 OHM SMD
原厂封装:额定电流(最大):900mA
优势价格,SRF0905-400Y的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRF0905-400Y的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRF0905
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:800 Ohms @ 20MHz
  • 不同频率时电感:40H @ 1kHz
  • 额定电流(最大):900mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):250 毫欧
  • 额定电压-DC:80V
  • 额定电压-AC:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 等级:-
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.362 长 x 0.236 宽(9.20mm x 6.00mm)
  • 高度(最大值):0.209(5.30mm)