SRF3216A-221Y的图片
SRF3216A-221Y
BOURNS图标
共模扼流圈
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
原厂封装:额定电流(最大):300mA
优势价格,SRF3216A-221Y的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRF3216A-221Y的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRF3216A
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:220 Ohms @ 100MHz
  • 不同频率时电感:-
  • 额定电流(最大):300mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):450 毫欧
  • 额定电压-DC:50V
  • 额定电压-AC:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:AEC-Q200
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.063 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度(最大值):0.087(2.20mm)