SRN2010TA-150M的图片
SRN2010TA-150M
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 15UH 360MA 1.4 OHM SMD
原厂封装:0806(2016 公制)
优势价格,SRN2010TA-150M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRN2010TA-150M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRN2010TA
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:15H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):360mA
  • 电流-饱和(Isat):450mA
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.4 欧姆
  • 不同频率时Q值:16 @ 1MHz
  • 频率-自谐振:40MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0806(2016 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)