SRN5040TA-6R8M的图片
SRN5040TA-6R8M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 6.8UH 2.5A 43 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRN5040TA-6R8M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRN5040TA-6R8M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRN5040TA
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:6.8H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2.5A
  • 电流-饱和(Isat):3.3A
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC电阻(DCR):43 毫欧
  • 不同频率时Q值:15 @ 100kHz
  • 频率-自谐振:32MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.195 长 x 0.195 宽(4.95mm x 4.95mm)