SRN6045-1R0Y的图片
SRN6045-1R0Y
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1UH 4.2A 13.9 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRN6045-1R0Y的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRN6045-1R0Y的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRN6045
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1H
  • 容差:±30%
  • 额定电流(安培):4.2A
  • 电流-饱和(Isat):8.5A
  • 屏蔽:半屏蔽
  • DC电阻(DCR):13.9 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:50MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.236 长 x 0.236 宽(6.00mm x 6.00mm)