SRP0412-4R7K的图片
SRP0412-4R7K
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 4.7UH 2.6A 128 MOHM
原厂封装:非标准
优势价格,SRP0412-4R7K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP0412-4R7K的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRP0412
  • 材料-磁芯:金属
  • 电感:4.7H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):2.6A
  • 电流-饱和(Isat):3.7A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):128 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:38 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:26MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.173 长 x 0.161 宽(4.40mm x 4.10mm)