SRP1045-3R2M的图片
SRP1045-3R2M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 3.2UH 8A 10.4 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRP1045-3R2M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP1045-3R2M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SRP1045
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:3.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):8A
  • 电流-饱和(Isat):8A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):10.4 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.433 长 x 0.368 宽(11.00mm x 9.35mm)