SRP1205-3R3Y的图片
SRP1205-3R3Y
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 3.3UH 11A 5.4 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRP1205-3R3Y的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP1205-3R3Y的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SRP1205
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:3.3H
  • 容差:±25%
  • 额定电流(安培):11A
  • 电流-饱和(Isat):11.8A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):5.4 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:40MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.492 长 x 0.492 宽(12.50mm x 12.50mm)