SRP1245A-2R2M的图片
SRP1245A-2R2M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 2.2UH 20A 5.5 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRP1245A-2R2M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP1245A-2R2M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRP1245A
  • 材料-磁芯:羰基粉
  • 电感:2.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):20A
  • 电流-饱和(Isat):32A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):5.5 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 100kHz
  • 频率-自谐振:24MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.531 长 x 0.492 宽(13.50mm x 12.50mm)