SRP3020C-4R7M的图片
SRP3020C-4R7M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 4.7UH 1.8A 200 MOHM
原厂封装:非标准
优势价格,SRP3020C-4R7M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP3020C-4R7M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:金属
  • 电感:4.7H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.8A
  • 电流-饱和(Isat):2A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:10 @ 100kHz
  • 频率-自谐振:29MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.138 长 x 0.126 宽(3.50mm x 3.20mm)