SRP3020C-5R6M的图片
SRP3020C-5R6M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 5.6UH 1.7A 238 MOHM
原厂封装:非标准
优势价格,SRP3020C-5R6M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP3020C-5R6M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:金属
  • 电感:5.6H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.7A
  • 电流-饱和(Isat):1.9A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):238 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:10 @ 100kHz
  • 频率-自谐振:28MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.138 长 x 0.126 宽(3.50mm x 3.20mm)