SRP7030-3R3FM的图片
SRP7030-3R3FM
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 3.3UH 7A 24 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRP7030-3R3FM的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP7030-3R3FM的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRP7030F
  • 零件状态:停产
  • 类型:模制
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:3.3H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):7A
  • 电流-饱和(Isat):10A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):24 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.299 长 x 0.256 宽(7.60mm x 6.50mm)