SRP7050TA-1R2M的图片
SRP7050TA-1R2M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1.2UH 14A 7.5 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRP7050TA-1R2M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRP7050TA-1R2M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRP7050TA
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:羰基粉
  • 电感:1.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):14A
  • 电流-饱和(Isat):18A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):7.5 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 100kHz
  • 频率-自谐振:45MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.287 长 x 0.260 宽(7.30mm x 6.60mm)