SRR0735A-100M的图片
SRR0735A-100M
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 10UH 2.1A 72 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRR0735A-100M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRR0735A-100M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRR0735A
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:10H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2.1A
  • 电流-饱和(Isat):1.85A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):72 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.287 长 x 0.287 宽(7.30mm x 7.30mm)