SRR1208-392KL的图片
SRR1208-392KL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 3.9MH 300MA 7.8OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRR1208-392KL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRR1208-392KL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRR1208
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:3.9mH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):320mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):7.8 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 252kHz
  • 频率-自谐振:450kHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.500 长 x 0.500 宽(12.70mm x 12.70mm)