SRR1210-390M的图片
SRR1210-390M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 39UH 4.2A 66 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRR1210-390M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRR1210-390M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRR1210
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:39H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):4.2A
  • 电流-饱和(Isat):3.5A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):66 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:16 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:4.5MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.472 长 x 0.472 宽(12.00mm x 12.00mm)