SRR1305-2R0ZL的图片
SRR1305-2R0ZL
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 2UH 13A 4.6 MOHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRR1305-2R0ZL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRR1305-2R0ZL的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SRR1305
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:2H
  • 容差:±25%
  • 额定电流(安培):13A
  • 电流-饱和(Isat):15A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):4.6 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:60MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.492 长 x 0.492 宽(12.50mm x 12.50mm)