SRR3818A-680M的图片
SRR3818A-680M
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 68UH 460MA 1.6 OHM SMD
原厂封装:非标准
优势价格,SRR3818A-680M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SRR3818A-680M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SRR3818A
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:68H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):460mA
  • 电流-饱和(Isat):240mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.6 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:13MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.150 长 x 0.150 宽(3.80mm x 3.80mm)