TBU-CA065-100-WH的图片
TBU-CA065-100-WH
BOURNS图标
电涌抑制 IC
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SURGE SUPP TBU 100MA 650VIMP SMD
原厂封装:SMD 6.50mm x 4.00mm
优势价格,TBU-CA065-100-WH的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TBU-CA065-100-WH的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:电涌抑制 IC
  • 产品系列:TBU
  • 零件状态:有源
  • 电压-箝位:650V
  • 技术:内部开关
  • 电路数:1
  • 应用:通用
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:SMD 6.50mm x 4.00mm